Финальный гала-концерт конкурса «Взрослые и Дети Непоседы»

В преддверии дня защиты детей 27 мая на малой сцене Центрального Академического Театра Российской Армии (ЦАТРА) состоится финальный гала-концерт конкурса «Взрослые и Дети Непоседы».

Это абсолютно новый семейный проект театра-студии НЕПОСЕДЫ, который призван еще сильнее сплотить дружную команду подопечных, и позволит выйти на сцену детям с их самыми близкими людьми – мамами, папами, дедушками, бабушками, братьями и сестрами, и с другими родственниками. В течение нескольких недель все конкурсанты тщательно готовились и репетировали. 21 мая в стенах студии экспертным жюри были отобраны лучшие номера, которые выйдут в финал и будут показаны на сцене Театра Российской Армии. Экспертное жюри выберет победителей в нескольких номинациях. Всех участников ждут памятные призы.

Семейный проект «Взрослые и дети Непоседы» — знаковое событие в творческом воспитании каждого ученика студии. Является важным стимулом и толчком для участия в будущих проектах, дает возможность юным участникам студии продемонстрировать свои индивидуальные способности и таланты, и, конечно же, еще раз подтвердить девиз: один за всех и все за одного!

Заказ билетов по телефону: +7 495 991 91 94

Дата и время проведения: 27 мая, в 19:00

Место проведения: ЦАТРА, малый зал

Суворовская площадь, 2, Москва

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять