«Непоседы» делятся успехами 2017 года!

Театр-студия «Непоседы» поздравляет с наступающим Новым Годом и провожает очень насыщенный по событиям и достижениям Старый Год!

Мы вспомнили самые запоминающие события, которыми делимся с вами!

В 2017 году солисты студии приняли участие в творческом конкурсе в Америке, побывали в знаменитой мультимиллионной студии в отеле казино PALMS в Лас Вегасе.

Отыграли четыре сольных концерта — в Кремлевском Дворце, Лужниках — ГЦКЗ «Россия», в Планета КВН, и кроме того, сбылась давняя мечта нашего художественного руководителя Елены Пинджоян — «Непоседы» успешно выступили с сольной программой в Храме Христа Спасителя.

Солисты студии стали участниками церемонии ZD-Awards культовой рубрики «Звуковая дорожка» Издательского Дома «Московский Комсомолец», по приглашению Светланы Медведевой приняли участие в концертной программе в Муроме на «День семьи, любви и верности», дважды приняли участие в Неделе Моды в Москве.

Солисты студии не просто стали участниками «Голос.Дети4», но и смогли дойти до финала конкурса. Большой гордостью стало участие выпускника театра-студии «Непоседы» — Кристиана Костова в Евровидении, который занял второе место, представляя свою родную страну Болгарию.

Солисты студии вышли в финал конкурсов «Новая детская волна» и Junior Evrovision.

Приглашение в «Артек» и «Орленок» — открытие творческих лагерей стало уже доброй традицией для воспитанников студии! Второй год подряд «Непоседы» провели творческий лагерь в Испании.

Традиционно на День Города Москвы коллектив выступил перед президентом Российской Федерации, Владимиром Путиным на Красной Площади.

По личному приглашению Ларисы Александровны Долиной солисты «Непоседы» приняли участие в сольном концерте народной артистки.

Солисты студии получили Гран-При на конкурсе Riga Symphony, который прошел в Риге.

Голосами солистов студии заговорил Московский зоопарк. Солисты студии озвучили рекламный ролик «Фруто Няня».

13 солистов студии «Непоседы» прошли в телевизионный музыкальный конкурс «Голос.Дети-5», имена которых мы объявим в Новом Году.

Ученики студии не забывают про добрые дела. Благотворительность является важной активностью для воспитанников студии — в начале и в конце года «Непоседы» поздравили два дома престарелых с Рождеством и Уходящим старым Новым Годом.

Театр-студия «Непоседы» поздравляют вас с наступающим Новым годом! Впереди много творческих планов, побед и новых достижений!

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять