«Непоседы» выступили на презентации книги «Однажды в Новый год – 2»

28 января в Концертном зале Российской государственной детской библиотеки состоялась презентация второго тома уникального сборника «Однажды в Новый год», в который включено двенадцать сказок. Особенность сборника заключается в том, что эти истории придуманы непрофессиональными авторами, людьми с ограниченными возможностями здоровья. Среди них – школьники, студенты, аспиранты, библиотекари, психологи, журналисты, учителя. Сказки проиллюстрировали художники-иллюстраторы из России, Беларуси и других стран.

Наши юные артисты приняли участие в концертной программе презентации. Также гостей мероприятия ждали выступления коллективов «Домисолька», «TODES», «Барбарики» и певицы Валерии Янковской.

Этот проект — огромный вклад в построение инклюзивного общества, пример социализации творческого человека, независимо от того, как сложилась его судьба. Театр-студия «Непоседы» с радостью и гордостью принимает участие в подобных мероприятиях!

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять