Елена Михайловна Пинджоян — член жюри Международного фестиваля «Детство на Амуре»

Елена Михайловна Пинджоян — член жюри на X Международном фестивале «Детство на Амуре» 2024 в Благовещенске!

За время пребывания в Благовещенске она встретилась с Президентом Фестиваля, автором, композитором Григорием Гладковым, Председателем вокального жюри фестиваля, провела мастер-класс и записалась в подкасте «Говорит не Москва».

Фестиваль «Детство на Амуре» продолжает вдохновлять и объединять талантливых детей, их наставников и профессионалов в области искусства и Елена Михайловна Пинджоян тоже часть этого масштабного события.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять